425228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Ersatzneubau Kita Ökolino Erweiterungsbau Hort GS Diemitz, Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Kita Ökolino Erweiterungsbau Hort GS Diemitz, Brandschutztüren
BeschreibungLos 13 Brandschutztüren
Interne KennungKita-B-2025-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- StBl; T30-RS, SUZ; 875*2.125/ 2.250, 1-flügelig, 2 Stk. - Holztür; T30-RS, SUZ/HUZ; 1.000/ 1.125*2.250 1-flügelig, 2 Stk. - Holztür; T30-RS, SUZ; OL; 1.250*2.650 1-flügelig, 1 Stk. - Alu-Glas-Tür; T30-RS, OL; 1.420/ 1520*2.635, 1-flügelig, 5 Stk. - Alu-Glas-Tür; T30-RS, OL+SL; 1.720/ 2.820/ 3.470*2.635, 1-flügelig, 7 Stk. - OTS SS; FL; FSA 16 Stk. - Fingerklemmschutz 16 Stk. - Blindzylinder 15 Stk.
Interne KennungLOT-0000