425264-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kommunikationssteuerungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Rahmenvereinbarung über zentrale Steuerungseinheiten zwischen Hör-Sprech-Garnituren und verschiedenen Endgeräten der Kommunikationstechnik
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Sankt Augustin, Deutschland
NUTS-Code DEA Nordrhein-Westfalen
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Erweiterung der Rahmenvereinbarung über zentrale Steuerungseinheiten zwischen Hör-Sprech-Garnituren und verschiedenen Endgeräten der Kommunikationstechnik ("Mehrfach-KOM") inkl. Kopfhörergarnituren (Nackenbügel), Kabeln und weiterem Zubehör
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32573000 Kommunikationssteuerungssystem, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.