See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 32 logements Individuels, résidence « LA POINTERIE» 36000 Châteauroux
Beschreibung: mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 32 logements Individuels, résidence « LA POINTERIE» 36000 Châteauroux
Interne Kennung: DDP/NC
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1773170