425271-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Neubau Förderzentrum West (FZ) - loses Mobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Förderzentrum West (FZ) - loses Mobiliar
BeschreibungErstausstattung der Räume im Neubau des Förderzentrum West mit losem Mobiliar
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulmobiliar
BeschreibungLos 1: Schülerstühle (442x), Schülertische (320x), Lehrertische (23x), Tischansatzelemente und Bühnenelemente
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVerwaltungsmobiliar
BeschreibungLos 2: Schreibtische (13x), Konferenz- und Besucherstühle (133x), Konferenz- und Besprechungstische (85x), Klapptische (41x), Loungeelemente, Barhocker (6x), Sessel und Drehstühle (42x), Sitzwürfel (25x) und Akustikelemente
Interne KennungLOT-0002