2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage afférente aux études de définition et de programmation pour l'évolution de l'accueil du public et des services de l'Hôtel de Ville d'Amiens
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. La présente consultation concerne un marché d'assistance à maîtrise d'ouvrage portant sur les études de définition et de programmation architecturale et technique afin d'améliorer l'accueil du public et des services au sein de l'Hôtel de Ville d'Amiens Amiens. Cette mission intègrera également un volet économique, tant en termes d'estimation du coût des travaux, de coût de fonctionnement, des coûts inhérents à l'opération (déménagements, mobiliers, …)
Interne Kennung: 26-043-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838676