425278-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KdB RV für kleine u. mittlere elektrische Brieföffner
Referenznummer der Bekanntmachung: 342-2023-0101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektrische Brieföffner
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleine elektrische Brieföffner
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestabnahmemenge kleine elektrische Brieföffner (Los 1): 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge kleine elektrische Brieföffner (Los 1): 113 Stück Höchstabnahmemenge kleine elektrische Brieföffner (Los 1): 136 Stück
Mittlere elektrische Brieföffner
Los-Nr.: 2
Mindestabnahmemenge mittlere elektrische Brieföffner (Los 2): 0 Stück Geschätzte Abnahmemenge mittlere elektrische Brieföffner (Los 2): 63 Stück Höchstabnahmenge mittlere elektrische Brieföffner (Los 2): 76 Stück