425287-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Urach: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rückbau Gleis
Referenznummer der Bekanntmachung: NAB TME 003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca 450 m feste Absperrung anbringen ca 1.000 to Gleisschotter entsorgen ca 240 m Gleis aus- und wiedereinbauen ca 340 Stck. Schwellen entsorgen