2. Verfahren
Verfahren
Titel: SafeSeaNet (SSN)/SafeSeaBel (SSB) afdeling Scheepvaartbegeleiding
Beschreibung: Beheer en onderhoud van SafeSeaNet en SafeSeaBEL voor de afdeling Scheepvaartbegeleiding
Interne Kennung: 16EN2024/9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 16EN2024/9 - 1
Beschreibung: Beheer en onderhoud SafeSeaNet en SafeSeaBEL afdeling Scheepvaartbegeleiding
Interne Kennung: 1