425288-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Kopie Kopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_421_Gärtnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKopie Kopie Gemeinsame Oberstufe Unterchläggi Zweckverband GOSU, BKP_421_Gärtnerarbeiten
BeschreibungGärtnerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000