2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection et consolidation des planchers du 1er étage et rdc du Pavillon Hardy de l'ENSP (Versailles)
Beschreibung: Réfection et consolidation des planchers du 1er étage et rdc du Pavillon Hardy de l'ENSP (Versailles)
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée conformément à R2123-1-1du code de la commande publique et allotie en deux lots
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Installation de chantier-maçonnerie-plâtrerie et peinture
Beschreibung: Ce lot 1 concerne des prestations d'installation de chantier-maçonnerie-plâtrerie et peinture
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de charpente-menuiserie
Beschreibung: Ce Lot 2 concerne des prestations de charpente-menuiserie
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen