425294-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anstricharbeiten – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT PEINTURE-REVETEMENTS DE SOL- REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS FAMILIAUX ET PARTIE COMMUNES DU PATRIMOINE DE SEMINOR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE - LOT PEINTURE-REVETEMENTS DE SOL- REMISE EN ETAT DE LOGEMENTS FAMILIAUX ET PARTIE COMMUNES DU PATRIMOINE DE SEMINOR
BeschreibungTravaux d'entretien courant en peinture et revêtements de sols souples - parties privatives et communes du patrimoine locatif SEMINOR (8 secteurs Géographiques)
Interne Kennung2026PEINTBPU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur 1 Petit Caux - Eu
BeschreibungSecteur 1 Petit Caux - Eu
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
LosLOT-0002
TitelSecteur 2 Fécamp - Yvetot
BeschreibungSecteur 2 Fécamp - Yvetot
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSecteur 3 Bolbec - St Romain
BeschreibungSecteur 3 Bolbec - St Romain
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSecteur 5 L'Aigle
BeschreibungSecteur 5 L'Aigle
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSecteur 6 Rouen - Gournay
BeschreibungSecteur 6 Rouen - Gournay
Interne Kennung5