425315-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Adobe Reseller Rahmenvertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAdobe Reseller Rahmenvertrag
BeschreibungBereitstellung diverser Adobe Lizenzen/Produkte im Wege eines Reseller-Rahmenvertrags mit einem Handelspartner.
Interne Kennung26-041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensKurzfristiger Beschaffungsbedarf.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001