425327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Folienauskleidung der Schwimmbecken Freibad Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFolienauskleidung der Schwimmbecken Freibad Süd
BeschreibungFolienauskleidung der Schwimmbecken im Rahmen der Sanierung des Freibad Süd
Interne KennungV064 25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44174000 Folien, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001