425332-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dachdeckungsarbeiten
Beschreibung: ca. 1325m² Aluminiummetalldachaufbau bestehend aus komprimierbarer Mineralfaser-Wärmedämmung (2-lagig, Gesamtdicke ca. 26cm, in Teilbereichen trittfeste Ausführung), Aluminium-Profiltafeln, Unterkonstruktion aus Hut- und Klippsprofilen. ca. 50m Attikaausbildung inkl. Dämmung und Verblechung ca. 60m Ortgangausbildung inkl. Dämmung und Verblechung ca. 50m Traufausbildung inkl. Kastenrinne, Dämmung und Verblechung Dachentwässerung bestehend aus ca. 4 Stk. Abläufen, ca. 4 Stk. Notabläufen, ca. 140m Fallrohre ca. 1 Stk. Dachaufstieg Höhe ca. 5m
Interne Kennung: 6210.18-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001