See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objet Prestations de nettoyage des bâtiments communaux - lot n° 3 - groupe scolaire de Plagne Centre
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de nettoyage des locaux du groupe scolaire de Plagne Centre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupe scolaire de Plagne Centre
Beschreibung: Nettoyage des locaux du groupe scolaire
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen