Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Essbesteck und dazugehörige Ersatzteile Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39222000 Gastronomiebedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Essbesteck ASD 18260A und dazugehörige Ersatzteile im Zeitraum 01.08.2022 bis 31.07.2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Essbesteck und dazugehörige Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39240000 Besteck, 39241000 Messer und Scheren, 39223000 Löffel, Gabeln
Los-Nr.: 2