See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: -Congresshalle Saarbrücken - Erd-, Mauer-, Betonarbeiten und Arbeiten in Außenanlagen
Beschreibung: Erd-, Mauer- und Betonarbeiten sowie Arbeiten an Außenanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 100027-2022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1