425372-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterleistungen für alle Standorte des Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt - Abschluss eines Dienstleistungsvertrages - Aufteilung in 6 Losen (D-L 554-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterleistungen für alle Standorte des Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt - Abschluss eines Dienstleistungsvertrages - Aufteilung in 6 Losen (D-L 554-24)
BeschreibungHausmeisterleistungen für alle Standorte des Landesbetrieb Bau- und Liegenschaftsmanagement Sachsen-Anhalt. Die Leistungen umfassen die typisch anfallenden Hausmeisteraufgaben sowie Aufgaben im Außenbereich der Liegenschaften. Die Vergabe erfolgt losweise, getrennt für jeden Standort.
Vorherige Bekanntmachung554352-2024
Interne KennungD-L 554-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Landesbetrieb BLSA Direktion
BeschreibungHausmeisterleistungen siehe Angebotsvordruck und Leistungsbeschreibung
Interne KennungD-L 554-24 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Landesbetrieb BLSA Technisches Büro Magdeburg
Interne KennungD-L 554-24 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Landesbetrieb BLSA Baubüro Stendal
Interne KennungD-L 554-24 - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Landesbetrieb BLSA Baubüro Halberstadt
Interne KennungD-L 554-24 - Los 4
LosLOT-0005
TitelLos 5: Landesbetrieb BLSA Baubüro Dessau
Interne KennungD-L 554-24 - Los 5
LosLOT-0006
TitelLos 6: Landesbetrieb BLSA Technisches Büro Halle
Interne KennungD-L 554-24 Los 6