Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Erfüllungsort
Stadt: PALAISEAU
Postleitzahl: 91128
Land, Gliederung (NUTS): Essonne (FR104)
Land: Frankreich