4254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Herstellung und Lieferung von Bio-Baumwolltragetaschen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Bio-Baumwolltragetaschen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Bio-Baumwolltragetaschen
Vorherige Bekanntmachung: 549760-2023
Interne Kennung: ZR3-1133-2023-206-13-IK2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftragnehmer übernimmt die Herstellung und Lieferung von Bio-Baumwolltragetaschen für die Auftraggeberin (AG). Zu Vertragsbeginn erfolgt unmittelbar eine Erstbestellung mit einem Umfang von 200.000 Stück Bio-Baumwolltragetaschen. Die AG hat die Möglichkeit, anschließend weitere Einzelaufträge für die Herstellung und Lieferung in Abrufmengen von je 50.000 oder 100.000 Exemplaren zu erteilen.
Interne Kennung: LOT-0000