425400-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tapezierarbeiten – Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Malerarbeiten
BeschreibungSpachtelarbeiten ca. 5170 m² Tapezier- und Malerarbeiten ca. 6.400 m² Lackierarbeiten Stahlzargen 139 Stück
Interne Kennung2025003552
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432220 Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf, 44820000 Lacke
5. Los
LosLOT-0001