See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation du festival des coquillages et crustacés « Toute la mer sur un plateau » à Granville
Beschreibung: Une tranche ferme et trois tranches optionnelles
Interne Kennung: SPLPM-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1630931