2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques et réglementaires
Beschreibung: Vérifications périodiques et réglementaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Vérifications périodiques et réglementaires
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions de 1 an