2. Verfahren
Verfahren
Titel: Développements et maintenance de l’application Valparaiso du Système d’Informations Halieutiques
Beschreibung: Le marché porte sur le développement et la maintenance de l’application Valparaiso, développée au sein de l'Ifremer en R Shiny, permettant d'assurer la qualité des données récupérées depuis les outils de collecte dans le cadre du Système d’Informations Halieutiques (SIH).
Interne Kennung: 251000119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
5. Los
Los: LOT-0001