425459-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Rücktransport Werke Ausstellung European Realities
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRücktransport Werke Ausstellung European Realities
BeschreibungKunsttransport - Rücktransport der Werke zur Ausstellung "Euopean Realities 2025"
Interne Kennung10/49/25/009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunsttransport - Rücktransport der Werke zur Ausstellung "Euopean Realities 2025" Vertragszeitraum: 01.07.2025 bis 01.10.2025
Interne KennungLOT-0000