425461-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-L für den Makrt Gößweinstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTSF-L für den Makrt Gößweinstein
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung, Rollcontainern und PFPN in vier Losen, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung in vier Losen, wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelPFPN 10-1000
BeschreibungLieferung der Beladung - PPFN 10-1000 für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern und für Integration mit Beladung
Interne KennungLos 4