2. Verfahren
Verfahren
Titel: 966.1_273.2 Innere Verglasungen aus Holz TO2_SH Herti
Beschreibung: Innere Verglasungen aus Holz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000