425471-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – B 294 OU Winden, Ableitung RKB Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 294 OU Winden, Ableitung RKB Ost
BeschreibungB 294 Ortsumfahrung Winden - Ableitung Regenklärbecken / Außenanlage Unterstation Ost
Interne KennungY.2310.B0294.N07.310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Entwässerungskanal DN 800: 440 m - Flüssigboden: 1.500 m³ - Asphalt: 700 t
Interne KennungLOT-0000