See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production of digital Case-law
Beschreibung: Production of digital Case-law
Vorherige Bekanntmachung: 484976-2024
Interne Kennung: EC-OP/2024/OP/0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001