2. Verfahren
Verfahren
Titel: HALL SPORTIF A WASSERBILLIG - LOT 2 : TRAVAUX DE GROS-OEUVRE
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour le 02.11.2026 La durée des travaux est de 230 jours ouvrables
Interne Kennung: 2601523
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0