425495-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – DSP SAVERNE-Lot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDSP SAVERNE-Lot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE)
BeschreibungDSP SAVERNE-Lot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE) DANS LE CADRE DE TRAVAUX DE CONSTRUCTION/RÉNOVATION DE CHAUFFERIES BIOMASSE ET DE RÉSEAU DE CHALEUR À SAVERNE
Interne KennungDSP SAVERNE-Lot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0038
TitelLot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE)
BeschreibungLot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne KennungLot 38-0 : CALORIFUGE TRAVAUX (FOURNITURE ET POSE)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenLa proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.