42551-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reiseverwaltung – EVENT MANAGEMENT AND RELATED SERVICES IN ROMANIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEVENT MANAGEMENT AND RELATED SERVICES IN ROMANIA
BeschreibungThe Council of Europe is currently looking for providers to organise events in Romania, divided in the following lots: Lot 1: Full Event organization services Lot 2: Accommodation and rental of venue Lot 3: Catering Lot 4: Transportation Lot 5: Visibility Lot 6: Interpretation equipment link : https://eproc.coe.int/callfortenders/10992 UPDATE : This call for tenders will be closed on the 26/01/2026 at 16:00:00 GMT+01:00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Titel.
Beschreibung.
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98910000 Dienstleistungen von internationalen Organisationen und Körperschaften, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63516000 Reiseverwaltung, 79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen, 60100000 Straßentransport/-beförderung