See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation de Médecins coordinateurs et conseillers pour les Maisons de Repos et de soins du CPAS de CHARLEROI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la désignation des Médecins coordinateurs et conseillers pour l'ensemble des 9 Maisons de Repos et de Soins du CPAS de CHARLEROI dont la mission est définie dans le contrat d'entreprise joint au présent cahier des charges, dans le respect des règles administratives régissant notre CPAS, telles que décrites dans ce document. L’objet de ce marché est classé parmi les services sociaux, sanitaires et connexes visés à l’annexe III de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics. Le marché est divisé en lots comme suit : Vous pouvez remettre offre pour un, plusieurs ou tous les lots : • Lot 1 “Médecin coordinateur et conseiller à la Résidence Brichart (CHARLEROI)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Brichart, Rue Casimir Lambert, 27 à 6000 Charleroi • Lot 2 “Médecin coordinateur pour la Résidence "Au R'cwè du vî clotchi" (COUILLET)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Au R'cwè du vî Clotchi, Rue de Gilly, 237 à 6010 Couillet • Lot 3 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence No P'tit Nid (GILLY)” Lieu de prestation des services : Maison de repos No P'tit Nid, l'Impasse du Major, 1 à 6060 Gilly • Lot 4 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Louis Theys (GOSSELIES)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Louis Theys, Faubourg de Charleroi, 11 à 6041 Gosselies • Lot 5 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Jules Bosses (JUMET)” • Lieu de prestation des services : Maison de repos Jules Bosse, Rue de Gosselies, 56b à 6040 Jumet • Lot 6 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Dr. Jules Hustin (MARCHIENNE-AU-PONT)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Dr J. Hustin, Rue de l'Hôpital, 9 à 6030 Marchienne-au-Pont • Lot 7 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Sart Saint-Nicolas (MARCINELLE)” • Lieu de prestation des services : Maison de repos Sart Saint-Nicolas, Rue de Nalinnes, 440 à 6001 Marcinelle • Lot 8 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Bughin-Durant (MONCEAU-SUR-SAMBRE)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Bughin-Durant, Rue de l'Ernelle, 8 à 6031 Monceau-sur-Sambre • Lot 9 “Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Raoul Hicguet (MONTIGNIES-SUR-SAMBRE)” Lieu de prestation des services : Maison de repos Raoul Hicguet, Rue du Poirier, 127 à 6061 Montignies-sur-Sambre
Interne Kennung: PPP0G9-4916/6206/2026-ACH0196
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Médecin coordinateur et conseiller à la Résidence Brichart (CHARLEROI)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller à la Résidence Brichart (CHARLEROI)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_1
Los: LOT-0002
Titel: Médecin coordinateur pour la Résidence "Au R'cwè du vî clotchi" (COUILLET)
Beschreibung: Médecin coordinateur pour la Résidence "Au R'cwè du vî clotchi" (COUILLET)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_2
Los: LOT-0003
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence No P'tit Nid (GILLY)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence No P'tit Nid (GILLY)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_3
Los: LOT-0004
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Louis Theys (GOSSELIES)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Louis Theys (GOSSELIES)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_4
Los: LOT-0005
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Jules Bosses (JUMET)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Jules Bosses (JUMET)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_5
Los: LOT-0006
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Dr. Jules Hustin (MARCHIENNE-AU-PONT)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Dr. Jules Hustin (MARCHIENNE-AU-PONT)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_6
Los: LOT-0007
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Sart Saint-Nicolas (MARCINELLE)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Sart Saint-Nicolas (MARCINELLE)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_7
Los: LOT-0008
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Bughin-Durant (MONCEAU-SUR-SAMBRE)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Bughin-Durant (MONCEAU-SUR-SAMBRE)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_8
Los: LOT-0009
Titel: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Raoul Hicguet (MONTIGNIES-SUR-SAMBRE)
Beschreibung: Médecin coordinateur et conseiller pour la Résidence Raoul Hicguet (MONTIGNIES-SUR-SAMBRE)
Interne Kennung: 2026-ACH0196_9