Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32441200 Telemetrie- und Steuerungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32441000 Telemetriegeräte
Erfüllungsort
Postanschrift: Teknikerbyen 25
Stadt: Virum
Postleitzahl: 2830