425542-2021 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schienenersatzverkehr - Messegelände-Cracau vom 04.09.2021 bis 20.12.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-405-01-01-0609
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schienenersatzverkehr Leistung
Messegelände-Cracau vom 04.09.2021 bis 20.12.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
SEV-Leistung vom 04.09.2021 bis 20.12.2021