Zugbegleitleistungen auf der Linie RB 20 im Auftrag der DB Regio AG in NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA51597
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98300000 Diverse Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zugbegleitleistungen auf der euregiobahn (RB 20) im Auftrag der DB Regio AG in NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98300000 Diverse Dienstleistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung