425569-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung inkl. BIM Leistungen ABS 36 Brenner-Nordzulauf Ostermünchen – Kirnstein und Kirnstein – Kiefersfelden (Grenze D/A) (VE 1-0011-207)
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50324
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung inkl. BIM Leistungen ABS 36 Brenner-Nordzulauf Ostermünchen – Kirnstein und Kirnstein – Kiefersfelden (Grenze D/A); Lph 2 (Option 1: Lph 3/4, Option 2: Lph 6)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Ostermünchen – Kirnstein
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Kirnstein – Kiefersfelden (Grenze D/A)
Los-Nr.: 2