2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop elektrisch bevrijdings- en ontzettingsmateriaal
Beschreibung: Hydraulisch ontzettingsmateriaal aangedreven door batterijen omvattende hydraulische schaar, spreider en ram met reservebatterijen, lader en toebehoren.
Interne Kennung: PPP171-311/6067/HVZ-2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hydraulisch bevrijdings- en ontzettingsmateriaal
Beschreibung: Hydraulisch bevrijdings- en ontzettingsmateriaal
Interne Kennung: HVZ-2026-003_1
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: Mini schaar
Beschreibung: Mini schaar
Interne Kennung: HVZ-2026-003_2
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte