425582-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenreinigungsarbeiten – Gebäudereinigungsarbeiten_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsarbeiten_BS Kirchhain Sanierung Werkstattgebäude
Beschreibungl. BA Feinreinigung Bodenbeläge ca. 1.675 m² Feinreinigung Wandbeläge ca. 365 m² Feinreinigung HPL-Fassade ca. 578 m² Feinreinigung Pfosten-Riegel-Fassade ca. 605 m² Sanitärobjekte ll. BA Feinreinigung Bodenbeläge ca. 1.421 m² Feinreinigung Wandbeläge ca. 105 m² Feinreinigung HPL-Fassade ca. 291 m² Feinreinigung Pfosten-Riegel-Fassade ca. 185 m² Sanitärobjekte
Interne Kennung2025003683
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001