2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanschaf en onderhoud van een Gas Chromatography- Isotope Ratio Mass Spectrometry (GC-IRMS)
Beschreibung: Het doel van deze Aanbesteding is het contracteren van 1 Ondernemer voor de aanschaf en onderhoud van een GC-IRMS Zie leidraad.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie leidraad.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aanschaf en onderhoud GC-IRMS
Beschreibung: Zie leidraad.
Interne Kennung: 1