2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’un campus scolaire à Beckerich - Autorisation ministérielle D/62/2021
Beschreibung: Fourniture et mise en place de mobilier mobile
Interne Kennung: 2601549
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0