425611-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Vérifications techniques obligatoires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérifications techniques obligatoires
BeschreibungService de vérifications techniques obligatoires à destination des adhérents au groupement d'achat Nord Bourgogne
Interne Kennung2027GRAP17VERIFTECHNIOBLIGA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
LosLOT-0001
TitelVérification des installations électriques, paratonnerre et appareils de cuisson électriques
BeschreibungVérification des installations électriques, paratonnerre et appareils de cuisson électriques
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelVérification des installations de gaz combustible et des appareils de cuisson au gaz
BeschreibungVérification des installations de gaz combustible et des appareils de cuisson au gaz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelVérification des installations sportives
BeschreibungVérification des installations sportives
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVérification des systèmes de sécurité incendie
BeschreibungVérification des systèmes de sécurité incendie
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelVérification des ascenseurs et monte-charges / Portes portails automatiques
BeschreibungVérification des ascenseurs et monte-charges / Portes portails automatiques
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelVérification des installations thermiques
BeschreibungVérification des installations thermiques
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7