See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE AUPRES DE LA RESTAURATION SCOLAIRE, DES ETABLISSEMENTS D'ACCUEIL DU JEUNE ENFANT DE LA VILLE DE METZ ET DES RESIDENCES AUTONOMES DU CCAS DE METZ
Beschreibung: ACCORD CADRE MIXTE MONO ATTRIBUTAIRE
Interne Kennung: 26018A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1806065
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions