425631-2026 - Planung
Niederlande – Körperpflegeprodukte – Vooraankondiging EA Sanitaire producten 2026
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVooraankondiging EA Sanitaire producten 2026
BeschreibungAanschaf van sanitaire producten toiletrolhouders, handdoekenautomaten, zeep dispensers en de bijbehorende producten. Anderhalf miljoen euro voor vier jaar.
Interne KennungSARO EA-SANI-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife, 33761000 Toilettenpapier, 33763000 Papierhandtücher, 33772000 Einweg-Papierartikel, 39514400 Automatische Handtuchspender, 39831700 Automatische Seifenspender
5. Los
LosLOT-0000
TitelSanitaire producten
BeschreibungSanitaire producten
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOvereenkomst voor vier jaar, met vier keer de optie tot een jaar verlenging.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SARO EA-SANI-2026
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33700000 Personal care products
Additional classification (cpv): 33711900 Soap, 33761000 Toilet paper, 33763000 Paper hand towels, 33772000 Disposable paper products, 39514400 Automatic towel dispensers, 39831700 Automatic soap dispensers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Title: Sanitaire producten
Description: Sanitaire producten
Internal identifier: 1
Options: