425632-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Dach- und Klempnerarbeiten am Röntgen-Gymnasium Remscheid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDach- und Klempnerarbeiten am Röntgen-Gymnasium Remscheid
BeschreibungDachaufbau auf Stahlbeton-Hohldecken und als Hochführung an aufgehenden Wänden bzw. Attiken als Warmdach gemäß Brandschutz- und Wärmeschutzanforderungen sowie Ausführungsplänen der Architekten. Gründach mit extensiver Begrünung. Dachentwässerung und Klempnerarbeiten
Interne Kennung28-25-040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis