See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction du centre culturel de Cassis
Beschreibung: Elle a pour objet la réalisation des travaux de démolition, reconstruction et aménagement d'un équipement public dans le cadre d'une opération intégrant une démarche environnementale de type BDM (Bâtiments Durables Méditerranéens). L'opération est réalisée en milieu urbain dense et comporte des contraintes particulières d'accès, de logistique et de coactivité.
Interne Kennung: AOR 2026-13
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE / DEMOLITION/GROS-OEUVRE/TERRASSEMENTS GENERAL
Beschreibung: DESAMIANTAGE / DEMOLITION/GROS-OEUVRE/TERRASSEMENTS GENERAL
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: VRD / TERRASSEMENTS
Beschreibung: VRD / TERRASSEMENTS
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE-BOIS / COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE-BOIS / COUVERTURE
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS / DOUBLAGES / FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS / DOUBLAGES / FAUX-PLAFONDS
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE CFO et CFA / SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO et CFA / SSI
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0012
Titel: CVC / PLOMBERIE / DESENFUMAGE
Beschreibung: CVC / PLOMBERIE / DESENFUMAGE
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: GTB
Beschreibung: GTB
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: ASCENSEURS
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: FAUTEUILS GRADINS
Beschreibung: FAUTEUILS GRADINS
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
Los: LOT-0016
Titel: SERRURERIE / MACHINERIE / MENUISERIE SCENIQUE
Beschreibung: SERRURERIE / MACHINERIE / MENUISERIE SCENIQUE
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
Los: LOT-0017
Titel: RESEAUX AUDIOVISUELS
Beschreibung: RESEAUX AUDIOVISUELS
Interne Kennung: Lot 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte