2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbouwen van het WZC Sint-Jozef met kinderdagverblijf - perceel 3.3 "Vast meubilair"
Beschreibung: Vast meubilair
Interne Kennung: A244.05/07_BF2_P3.3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A244.05/07_BF2_P3.3 - 1
Interne Kennung: 1