425652-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Verlagsdienste – Publisher Services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publisher Services
Beschreibung: test
Interne Kennung: ANSK 13/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher, 42991000 Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000