425667-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Fertigbauelemente und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Bauleistung
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PVA.IuK 2020, Netzhärtung ; 20M20285
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Bauauftrag
Planung und Ausführung
Hauptort der Ausführung: Sachsen
NUTS-Code DED Sachsen
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Planung, Lieferung, Inbetriebnahme und Wartung von Brennstoffzellen-Netzersatzanlagen (BZ-NEA)
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
45223820 Fertigbauelemente und -teile, 31122100 Brennstoffzellen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.