2. Verfahren
Verfahren
Titel: Co-creatie en uitbouw dataplatform VITALake
Beschreibung: Co-creatie en uitbouw dataplatform VITALake
Interne Kennung: PPP0FG-1021/6369/2026-038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-038_1